欢迎访问黄山市体育局网站!黄山市人民政府
返回列表

cs08yh5b

请问有2016年赛事的年度规划表吗 [已审核]

来信时间:2019-05-05 19:32:08   责任单位:市体育局   反馈类型:求助

但是在官网上只找到,2019和2018年两年的计划表。如果有的话,可以告知一下吗,谢谢。
回复单位 市体育局 回复时间:2019-05-10 16:13:53

已与反映人联系,来访人需要2017年赛事年度计划,现已将赛事计划发送至反映人邮箱。

http://www.vxiaotou.com